---------------------------- ---------- ---------- ----------

Вакансии


Плиточники


Штукатуры


Сантехник


Электрики


тел. 380-50-81
(с 18 до 21 часов)

Статистика сайта

Главная » Архив материалов

[27.01.12]

В небе над Новосибирском повисли разноцветные столбы света.

По свидетельству очевидцев, вечером 26 января в районе Юго-Западного жилмассива наблюдалось необычное явление — вертикальные всполохи разных цветов. Это свечение горожане приняли за полярное сияние.

Директор Новосибирского планетария Елена Луговская, посмотрев на фотографии, сделанные читателями НГС, объяснила, что столбы не имеют отношения к полярному сиянию. Это атмосферное явление, причина которого — преломление света от городских фонарей и прожекторов в кристалликах ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: SANTEHSTROI | Дата: 29.01.2012


[27.01.12] Самые высокооплачиваемые специалисты города выстроились в очередь, чтобы работать в башне технопарка

В среду, 25 января, в Новосибирске торжественно — с участием федерального министра — отметили ввод в эксплуатацию первой наклонной башни технопарка новосибирского Академгородка. На строительство Г-образной конструкции потрачен почти миллиард рублей. В завершенной башне разместился центр информационных технологий, которому еще только предстоит доказать пользу потраченного миллиарда и соседства под одной крышей исключительно IT-компаний. Впрочем, от же ... Читать дальше »
Просмотров: 607 | Добавил: SANTEHSTROI | Дата: 29.01.2012


[28.01.12] Отец пятиклассницы отомстил обидчику дочери, которую школьники накануне бросили лицом на прутья

14 января в школе № 108 на Затулинском жилмассиве произошел неприятный инцидент: отец 11-летней Оли (имя изменено), которую в течение нескольких лет третировали одноклассники, отомстил за дочь, избив ее обидчиков в школе. Пройдя мимо охранника, он направился в раздевалку, где находились мальчики из класса его дочери, и нанес им несколько ударов кулаком. Участь мужчины теперь зависит от мирового суда, который должен решить, возбуждать ли против него у ... Читать дальше »
Просмотров: 546 | Добавил: SANTEHSTROI | Дата: 29.01.2012


[28.01.12] Продажи телевизоров с объемным изображением выросли в пять раз, но покупатели быстро забывают о функции 3D

В уходящем году резко возросла популярность телевизоров с поддержкой трехмерности. По данным компании «М.Видео», в среднем за год цены на 3D-телевизоры снижаются на 30–35 %, а продажи в этом сегменте выросли более чем на 500 %. Корреспондент НГС.НОВОСТИ выяснял, как правильно выбрать 3D-телевизор, вытеснят ли трехмерные телевизоры традиционные двухмерные и насколько вообще покупатели заинтересованы в использовании разрекламир ... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Добавил: SANTEHSTROI | Дата: 29.01.2012

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 13 »

Обшивка лоджий

Ремонт коттеджей

Системы отопления