---------------------------- ---------- ---------- ----------

Вакансии


Плиточники


Штукатуры


Сантехник


Электрики


тел. 380-50-81
(с 18 до 21 часов)

Статистика сайта

Главная » Архив материалов

Нью-Затулинка

В первом сданном доме Акатуйского микрорайона 177 квартир В первом сданном доме Акатуйского микрорайона 177 квартир

[18.01.12] Построен первый дом нового жилмассива, растущего на болотах левобережья и привлекающего горожан недорогими квартирами

В микрорайоне «Акатуйский» в Кировском районе Новосибирска сдали первый жилой дом. Его построила ЗАО «Корпорация Ситех» на ул. Петухова, 2. До конца года строители намерены заверш ... Читать дальше »
Просмотров: 2671 | Добавил: SANTEHSTROI | Дата: 22.01.2012

Поверженная Toyota


[06.01.12] После многолетнего лидерства на авторынке легендарная японская марка утратила статус самой популярной

Конец 2011 года показал необычные итоги продаж новых автомобилей. Впервые в Новосибирске корейская марка Hyundai опередила по популярности безоговорочного лидера прошлых лет — японскую Toyota. Продавцы «корейцев» и эксперты рынка видят причину успеха марки в удачном сочетании дешевизны и богатства комплектации. Однако технические специалисты предупреждают о главном минусе корейских автомобилей по сравнению с япо ... Читать дальше »
Просмотров: 608 | Добавил: SANTEHSTROI | Дата: 21.01.2012

«Сибири не хватает одного сильного землетрясения»


[18.01.12] Новосибирск должен быть готов к 6-, а Бердск — к 7-балльному колебанию земной коры

16 января в 5:13 по Гринвичу в Республике Тыва произошло очередное землетрясение с магнитудой 5,2. Как утверждают специалисты, это землетрясение — отголосок другого, более сильного, которое произошло 27 декабря 2011 года и слегка затронуло Новосибирск. Стоит ли нашему городу ждать повторения этих событий, возросло ли количество землетрясений в мире и что дали науке природные катаклизмы в Японии, Новой Зеландии ... Читать дальше »
Просмотров: 693 | Добавил: SANTEHSTROI | Дата: 21.01.2012

[20.01.12] Крупнейшая частная поликлиника левобережья получила очередную высокую награду и расширила перечень услуг

Однажды Далай-Лама сказал: «Меня изумляет человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим». Наслаждаться своим настоящим может только по-настоящему здоровый человек, или же тот, кому поддержание доброго самочувствия дается без очередей, лишних трат и длительного поиска нужных специалистов. Пациенты самой крупной поликлиники левобережья «СМИТРА» знают, что это вполне осуществимо.

Золото не только в медалях

За 14 лет работы частная поликлиника «СМИТРА» выросла до уровня самого крупного многопрофильного медицинского учреждения на левом берегу Оби. Ответственное отношение к подбору медперсонала, тонкое выстраивание общения с пациентами, ... Читать дальше »
Просмотров: 644 | Добавил: SANTEHSTROI | Дата: 20.01.2012

« 1 2 ... 10 11 12 13 »

Обшивка лоджий

Ремонт коттеджей

Системы отопления