---------------------------- ---------- ---------- ----------

Вакансии


Плиточники


Штукатуры


Сантехник


Электрики


тел. 380-50-81
(с 18 до 21 часов)

Статистика сайта

НОВОСТИ

Советский район не зря считается одним из самых красивых в Новосибирске. И дело здесь не только в удачном месторасположении в пределах зелёной зоны. Сами жители старательно следят за порядком и чистотой своих улиц и дворов. Свидетельство тому — итоги городского конкурса.
С 9 июля по 3 августа 2012 года прошёл городской этап конкурса на
"ЛУЧШИЙ ЗЕЛЁНЫЙ ДВОР"
... Читать дальше »
Просмотров: 2070 | Добавил: SANTEHSTROI | Дата: 16.09.2012


[14.09.12] Интервью с новым ректором НГУ о платных студентах, низкой зарплате преподавателей и обязательном английском

Если не считать пропажи леса (на месте которого теперь строится новый главный корпус университета), за последние несколько лет в стенах НГУ на первый взгляд ровным счетом ничего не изменилось. Кажется, что даже объявления на стендах — те же самые. Между тем, люди в университете явно хотят перемен — этим летом они переизбрали ректора с разгромным (для ушедшего с этого поста Владимира Собянина) счетом. Новый ректор Михаил Федорук в предвыборной программе среди пр ... Читать дальше »
Просмотров: 1278 | Добавил: SANTEHSTROI | Дата: 16.09.2012


[15.09.12] Составители рейтинга вузов по среднему показателю ЕГЭ «обсчитали» баллами новосибирский вуз

НГУ продемонстрировал наивысший средний балл приема среди новосибирских вузов, согласно рейтингу, опубликованному накануне РИА Новости и Высшей школой экономики (НИУ ВШЭ). Всего в Новосибирске оказалось пять вузов, принявших в этом году в основном отличников с высоким средним баллом. Нынешними абитуриентами вузы довольны: кое-где набор-2012 называют лучшим за последние несколько лет, хотя специалисты и отмечают, что утечка умов в столичные вузы продолжается. О том, каков сейч ... Читать дальше »
Просмотров: 991 | Добавил: SANTEHSTROI | Дата: 16.09.2012

Те, кто не платят, могут лишиться возможности пользоваться санузлом. Беспрецедентный для Новосибирска способ воздействия на должников пытаются применить в одном из ТСЖ. В пятницу здесь опробовали систему, которая способна ограничить водоотведение в канализацию для отдельных квартир. Почему товарищество собственников пошло на такие радикальные меры, и насколько они законны? Новосибирские журналисты сегодня увидели работу по установке канализационных заглушек. Смотрите сюжет Александра Могилина "Новости 49 канала".
Просмотров: 939 | Добавил: SANTEHSTROI | Дата: 16.09.2012

1 2 3 ... 12 13 »

Обшивка лоджий

Ремонт коттеджей

Системы отопления