---------------------------- ---------- ---------- ----------

Вакансии


Плиточники


Штукатуры


Сантехник


Электрики


тел. 380-50-81
(с 18 до 21 часов)

Статистика сайта

Главная » 2012 » Февраль » 13 » Жители Куйбышева добиваются снижения тарифов ЖКХ в городе
10:29
Жители Куйбышева добиваются снижения тарифов ЖКХ в городе
Жители Куйбышева продолжают добиваться снижения тарифов ЖКХ. Как пояснил секретарь Куйбышевского отделения КПРФ Владимир Попов, «тарифная война» с городскими управляющими компаниями продолжается. И хотя для некоторых горожан и был произведен перерасчет, тем не менее, большинство получили от управляющей компании пока только обещания, что такой же перерасчет будет сделан и для них.

Что касается позиции властей по данному вопросу, то в ответ на запрос депутата заксобрания, члена фракции КПРФ Ашота Рафаеляна, от министра строительства и ЖКХ Новосибирской области Дениса Вершинина пришла, по сути, отписка, согласно которой, никаких нарушений законодательства и, соответственно, прав собственников жилья со стороны управляющих компаний нет.

– Местные же чиновники, – говорит Владимир Попов, – тоже не проявляют особого рвения в защите прав граждан, видимо, не желая портить отношений и с руководством управляющих компаний. Однако городское руководство, тем не менее, признает, что ответ Вершинина рассчитан на самоуспокоение граждан.
Сейчас депутатом Рафаеляном направлен запрос уже в Прокуратуру Новосибирской области.
Просмотров: 478 | Добавил: SANTEHSTROI | Теги: Жители Куйбышева добиваются снижени | Рейтинг: 5.0/1

Обшивка лоджий

Ремонт коттеджей

Системы отопления