---------------------------- ---------- ---------- ----------

Вакансии


Плиточники


Штукатуры


Сантехник


Электрики


тел. 380-50-81
(с 18 до 21 часов)

Статистика сайта

Главная » 2012 » Январь » 22 » Полиция выясняет обстоятельства избиения в новосибирской школе
11:26
Полиция выясняет обстоятельства избиения в новосибирской школе

Полиция выясняет обстоятельства избиения в новосибирской школе

[20.01.12]

Полиция выясняет обстоятельства избиения пятиклассников в школе Новосибирска, сообщил в пятницу представитель областного ГУМВД.

Инцидент произошел в школе № 108 в четверг и получил огласку из-за того, что обеспокоенные родители школьников обратились на местное телевидение.

По предварительным данным, в школу пришел отец пятиклассницы, которую регулярно дразнил один из ее одноклассников. Как оказалось, мужчина, не выдержав жалоб дочери, решил лично разобраться с 11-летним обидчиком.

Директор школы Татьяна Мильшина сообщила, что от рук мужчины пострадали два ребенка. В то же время директор утверждает, что речь идет не об избиении. «Избиение это громко сказано. Одного мальчика он толкнул, а другого тряхнул», — сказала Мильшина.

Проверку по факту инцидента проводят участковый и сотрудники по делам несовершеннолетних. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 116 УК РФ (побои), санкция которой предусматривает максимальное наказание на срок до двух лет. «Материалы будут переданы в мировой суд, который будет принимать решение о возбуждении уголовного дела», — сообщил представитель областного ГУМВД.

Просмотров: 478 | Добавил: SANTEHSTROI | Теги: в новосибирской школе, выясняет обстоятельства избиения, Полиция | Рейтинг: 5.0/1

Обшивка лоджий

Ремонт коттеджей

Системы отопления