---------------------------- ---------- ---------- ----------

Вакансии


Плиточники


Штукатуры


Сантехник


Электрики


тел. 380-50-81
(с 18 до 21 часов)

Статистика сайта

Главная » Архив материалов

Счетчики горячей воды ITELMA (ИТЭЛМА) WFW20 D110 Ду15

счетчики горячей воды ITELMA ИТЭЛМА WFW20 D110 Ду15 Счетчики горячей воды крыльчатые ITELMA WFW20 предназначены для учета потребления воды в системах водоснабжения любого типа: в индивидуальных домах, в квартирах, офисах, административных зданиях. Типичными пользователями являются: строительные организации, эксплуатирующие организации (ДЕЗ, РЭУ, ЖСК, ТСЖ), индивидуальные потребители.

Индикация накопленного потребления (удобная шкала считывания). Возможность удаленного считывания (импульсный выход для систем у ... Читать дальше »

Просмотров: 2304 | Добавил: SANTEHSTROI | Дата: 09.09.2012


Все счётчики воды квартирные, которые предлагаются на нашем сайте – это качественные системы учёта воды, которые изготовлены по европейским стандартам, за счёт чего достигнуто высочайшее качество работы каждого из них. Более того, обслуживание счётчиков воды ведётся нашими специалистами вдвойне быстро, если Вы приобретаете водосчётчик у нас.

... Читать дальше »

Просмотров: 691 | Добавил: SANTEHSTROI | Дата: 09.09.2012


[23.12.11] На горнолыжном курорте выпал долгожданный снег, но на всех его может не хватить

Любимый новосибирцами горнолыжный курорт Шерегеш наконец-то начало присыпать снегом. Несмотря на дефицит зимних осадков в текущем сезоне, люди сохранили верность «Гешу», а места для желающих провести там новогоднюю ночь в дефиците уже сейчас. Корреспондент НГС.НОВОСТИ выяснил, во сколько обойдется уик-энд на популярном курорте, что нового появилось в Шерегеше в сравнении с прошлым годом и какая ситуация сложилась на трассе Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий.

... Читать дальше »
Просмотров: 783 | Добавил: SANTEHSTROI | Дата: 29.02.2012


[17.01.12] Директор «Глобуса» возмутилась музыкальным репертуаром соседнего сквера

На прошлой неделе директор театра «Глобус» Татьяна Людмилина критически отозвалась о художественном оформлении сквера возле ее театра. Тем самым она подняла очень важную для города проблему — отношение к дизайну территории города. Ответственные люди обещали над претензиями директора «Глобуса» подумать. Независимые дизайнеры считают ситуацию в городе далекой от идеальной, а городские власти продолжают проектировать и строить новые скверы и фонтаны.

Сквер возле театра ... Читать дальше »
Просмотров: 609 | Добавил: SANTEHSTROI | Дата: 29.02.2012

« 1 2 3 4 ... 12 13 »

Обшивка лоджий

Ремонт коттеджей

Системы отопления