---------------------------- ---------- ---------- ----------

Вакансии


Плиточники


Штукатуры


Сантехник


Электрики


тел. 380-50-81
(с 18 до 21 часов)

Статистика сайта

Главная » Архив материалов

[27.02.12] Рейтинг самых востребованных квартир города показал, о каком жилье мечтают новосибирцы

Новосибирцы мечтают об однокомнатной квартире в кирпичном доме на ул. Высоцкого или Выборной в Октябрьском районе. Так выглядит усредненный запрос поиска покупки жилья, составленный агентством недвижимости «Жилфонд». Квартиры по средствам, то есть самые дешевые, можно найти именно на этих улицах. Риэлторы отмечают, что также популярны у новосибирцев Горский микрорайон и «Родники». Интересно, что двушки интересуют людей немногим меньше, чем традиционн ... Читать дальше »
Просмотров: 1370 | Добавил: SANTEHSTROI | Дата: 29.02.2012


[29.02.12] На окраине Новосибирска исчезло поселение древнего народа, жившего здесь еще до прихода русских

В Новосибирской области осталось два коренных народа — орские чаты и барабинские татары. Они находятся под угрозой исчезновения и имеют все предпосылки, чтобы в недалеком будущем ассимилироваться с местным населением. Об этом на пресс-конференции рассказал лингвист Николай Уртегешев, ведущий сотрудник лаборатории экспериментально-фонетических исследований Института филологии СО РАН. Третьего коренного народа наша область лишилась полвека назад, к ... Читать дальше »
Просмотров: 643 | Добавил: SANTEHSTROI | Дата: 29.02.2012


[29.02.12] Интервью о новых способах финансовой поддержки строительных организаций и о том, принесло ли саморегулирование пользу отрасли

Финансовая и организационная поддержка строителей должны стать основными приоритетами в деятельности саморегулируемых организаций. Таково мнение Максима Федорченко — генерального директора крупной новосибирской СРО НП «Строительное региональное партнерство», которая объединила около 400 строительных компаний. О том, что конкретно делается в этом направлении, он рассказал в интервью.

Максим Владиславо ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: SANTEHSTROI | Дата: 29.02.2012


[29.02.12] Интервью о том, что в Новосибирске кончилась земля под индивидуальное жилье и где появятся 6 новых микрорайонов многоэтажек

В Новосибирске появятся 16 новых микрорайонов в рамках программы «Доступное и комфортное жилье». Город делает ставку на освоение комплексных территорий, заявили 14 февраля на заседании президиума мэрии, посвященном развитию строительства в ближайшие 2 года. Сейчас в жилищном строительстве находится в заделе около 2 млн 800 тыс. кв. м — за счет предоставления земельных участков с аукционов и реконструкции застроенных ... Читать дальше »
Просмотров: 940 | Добавил: SANTEHSTROI | Дата: 29.02.2012

« 1 2 3 4 5 6 ... 12 13 »

Обшивка лоджий

Ремонт коттеджей

Системы отопления