---------------------------- ---------- ---------- ----------

Вакансии


Плиточники


Штукатуры


Сантехник


Электрики


тел. 380-50-81
(с 18 до 21 часов)

Статистика сайта

Главная » 2012 » Январь » 29

[26.01.12] В метро задержали экстремалов, которые путешествовали, прицепившись к последнему вагону

21 января, около полуночи, двое молодых людей проехали от станции «Площадь Ленина» до «Красного проспекта», зацепившись за последний вагон метро. Полиция задержала «ездоков» — это было первое задержание «зацеперов» в Новосибирске. Появившееся в Москве летом 2010 года массовое увлечение кататься на подножках и крышах электричек набирает обороты в Сибири. Метрополитен усиливает контроль, а полиция обещает жесткие санкции.

Происшествие в метро

... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Добавил: SANTEHSTROI | Дата: 29.01.2012


[19.01.12] Эксперты подсчитали, какая жилплощадь, машина и зарплата нужны обычному новосибирцу для полной удовлетворенности жизнью

Без малого 8 из 10 новосибирцев довольны своей жизнью. К такому выводу пришли организаторы масштабного опроса, проведенного Центром стратегических исследований компании «Росгосстрах». С 2008 года их число возросло на 14 %. Специалисты призывают взглянуть правде в глаза: уровень счастья населения поднимается вслед за ростом благосостояния. Что такое «Новосибирская мечта» и сколько машин, квартир и дней отпуска в нее в ... Читать дальше »
Просмотров: 555 | Добавил: SANTEHSTROI | Дата: 29.01.2012


[23.01.12] Новосибирские предприниматели везут клиенток рожать в Майами, местные врачи уверены, что ничем не уступают

Новосибирская клиника «Санитас» предложила пациенткам рожать в Майами по цене от 300 000 руб. Помимо высокого сервиса и теплого климата предлагается возможность для ребенка стать гражданином США. Однако американское посольство не гарантирует, что начнет раздавать визы глубоко беременным дамам. О родах в пятикомнатной палате при 10 родственниках, а также о том, где еще за границей модно рожать среди новосибирцев, в материале НГС.НОВОС ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Добавил: SANTEHSTROI | Дата: 29.01.2012


[26.01.12] Гостиница «Новосибирск» получила статус четырехзвездочной и выпустила эротический календарь для постоянных клиентов

Конгресс-отелю «Новосибирск» присвоена категория 4 звезды. Сертификацию отеля проводила экспертная комиссия, которая оценивала здание и прилегающую территорию, техническое оснащение, номерной фонд, качество услуг и персонал отеля. При этом в самой гостинице традиционно в январе показали свой персонал в нижнем белье, выпустив корпоративный календарь. НГС.НОВОСТИ узнавали, как гостинице удалось поднять звездность и что она означает ... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Добавил: SANTEHSTROI | Дата: 29.01.2012


[24.01.12] Новый кроссовер на базе популярного Volkswagen Polo: на 70 мм выше и на 300 тысяч дороже

В декабре 2011 года в Новосибирске без особого рекламного шума начались продажи новой модели Volkswagen — полухэтчбека-полукроссовера Cross Polo. Бренд Polo в Сибири стали узнавать после ажиотажа вокруг продаж созданного специально для России бюджетного седана Volkswagen Polo Sedan. Однако в отличие от предшественника, новинка семейства Polo не выглядит хитом — классовый гибрид дорог и не дотягивает до конкурентов по большинству характеристик. Корреспонден ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Добавил: SANTEHSTROI | Дата: 29.01.2012

[27.01.12]

26 января новосибирский спортсмен Алексей Соболев занял первое место в дисциплине слоупстайл на этапе Кубка Европы по сноуборду в австрийском Бранде.

Как сообщает Федерация горнолыжного спорта и сноуборда России, всего в соревнованиях принимали участие более 80 участников. Первое место в слоупстайле занял 20-летний Алексей Соболев.

«Он выиграл соревнования среди мужчин с солидным запасом, но это, впрочем, не должно удивлять, ведь Алексей в минувшем сезоне побеждал и на этапе Кубка мира в Италии», — сообщает федерация.

По данным официального сайта Международной федерации лыжного спорта, второе место занял словак Матис Матей, третье — швейцарец Майкл Шерер.

На предыдущем этапе кубка Европы, проходившем на французском курорте Ле дез Альп, первое и второе места в слоупстайле тоже занимали новосибирские спортсмены — Сергей Лапушкин и Дмитрий Репников. На этот раз они заняли 15-е и 13-е места соответственно. ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: SANTEHSTROI | Дата: 29.01.2012

[28.01.12]

Очередной обломок спутника «Меридиан», упавшего в Новосибирской области, обнаружен в минувший четверг специалистами ГО и ЧС Ордынского района области.

Главный специалист по делам ГО и ЧС Ордынского района Анатолий Ряснянский сообщил в пятницу, что фрагмент спутника весом около 5 кг был найден в поле, и в настоящее время перевезен в РОВД.

«Были произведены все соответствующие замеры, токсической опасности не выявлено», - сказал Ряснянский, добавив, что этот обломок стал 17-ым, обнаруженным с момента падения спутника в декабре прошлого года.


Просмотров: 436 | Добавил: SANTEHSTROI | Дата: 29.01.2012

[27.01.12]

В небе над Новосибирском повисли разноцветные столбы света.

По свидетельству очевидцев, вечером 26 января в районе Юго-Западного жилмассива наблюдалось необычное явление — вертикальные всполохи разных цветов. Это свечение горожане приняли за полярное сияние.

Директор Новосибирского планетария Елена Луговская, посмотрев на фотографии, сделанные читателями НГС, объяснила, что столбы не имеют отношения к полярному сиянию. Это атмосферное явление, причина которого — преломление света от городских фонарей и прожекторов в кристалликах ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Добавил: SANTEHSTROI | Дата: 29.01.2012


[27.01.12] Самые высокооплачиваемые специалисты города выстроились в очередь, чтобы работать в башне технопарка

В среду, 25 января, в Новосибирске торжественно — с участием федерального министра — отметили ввод в эксплуатацию первой наклонной башни технопарка новосибирского Академгородка. На строительство Г-образной конструкции потрачен почти миллиард рублей. В завершенной башне разместился центр информационных технологий, которому еще только предстоит доказать пользу потраченного миллиарда и соседства под одной крышей исключительно IT-компаний. Впрочем, от же ... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Добавил: SANTEHSTROI | Дата: 29.01.2012


[28.01.12] Отец пятиклассницы отомстил обидчику дочери, которую школьники накануне бросили лицом на прутья

14 января в школе № 108 на Затулинском жилмассиве произошел неприятный инцидент: отец 11-летней Оли (имя изменено), которую в течение нескольких лет третировали одноклассники, отомстил за дочь, избив ее обидчиков в школе. Пройдя мимо охранника, он направился в раздевалку, где находились мальчики из класса его дочери, и нанес им несколько ударов кулаком. Участь мужчины теперь зависит от мирового суда, который должен решить, возбуждать ли против него у ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: SANTEHSTROI | Дата: 29.01.2012


[28.01.12] Продажи телевизоров с объемным изображением выросли в пять раз, но покупатели быстро забывают о функции 3D

В уходящем году резко возросла популярность телевизоров с поддержкой трехмерности. По данным компании «М.Видео», в среднем за год цены на 3D-телевизоры снижаются на 30–35 %, а продажи в этом сегменте выросли более чем на 500 %. Корреспондент НГС.НОВОСТИ выяснял, как правильно выбрать 3D-телевизор, вытеснят ли трехмерные телевизоры традиционные двухмерные и насколько вообще покупатели заинтересованы в использовании разрекламир ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: SANTEHSTROI | Дата: 29.01.2012

Обшивка лоджий

Ремонт коттеджей

Системы отопления