---------------------------- ---------- ---------- ----------

Вакансии


Плиточники


Штукатуры


Сантехник


Электрики


тел. 380-50-81
(с 18 до 21 часов)

Статистика сайта

Главная » 2012 » Январь » 20

[20.01.12] Крупнейшая частная поликлиника левобережья получила очередную высокую награду и расширила перечень услуг

Однажды Далай-Лама сказал: «Меня изумляет человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим». Наслаждаться своим настоящим может только по-настоящему здоровый человек, или же тот, кому поддержание доброго самочувствия дается без очередей, лишних трат и длительного поиска нужных специалистов. Пациенты самой крупной поликлиники левобережья «СМИТРА» знают, что это вполне осуществимо.

Золото не только в медалях

За 14 лет работы частная поликлиника «СМИТРА» выросла до уровня самого крупного многопрофильного медицинского учреждения на левом берегу Оби. Ответственное отношение к подбору медперсонала, тонкое выстраивание общения с пациентами, ... Читать дальше »
Просмотров: 644 | Добавил: SANTEHSTROI | Дата: 20.01.2012

Мороз без колес


[20.01.12] Аномальный холод освободил новосибирские дороги от машин и ударил по экологии города

Текущая неделя напомнила многим новосибирцам, что они живут в Сибири. Сменившие «европейскую зиму» 30-градусные морозы ударили в первую очередь по автомобилистам — дороги стали свободней, а дворы жилых домов затянула пелена выхлопных газов от пытающихся не дать двигателю окончательно замерзнуть машин. Корреспонденту НГС.НОВОСТИ удалось выяснить, откуда внезапно появился лютый холод, из-за чего машины отказываются заводиться по утрам и как п ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: SANTEHSTROI | Дата: 20.01.2012

Обшивка лоджий

Ремонт коттеджей

Системы отопления